Занижение гарантии производителя магазином
В июле 2024г. покупал динамики компании Ural в автомобиль, в магазине ситилинк. Сегодня с прискорбием обнаружил, что один из динамиков начал хрипеть. Собственно демонтировал, сложил в коробку и собирался везти в магазин по гарантии, решил взглянуть на чек и сильно удивился обнаружив, что гарантия на них всего пол года. Немного погуглив узнал, что гарантия производителя 1 год, так же в других в магазинах, которые занимаются дистрибуцией данных товаров установлена гарантия год. Получается, что ситилинк нагло занизил гарантию. Позвонил на горячую линию ситилинка, где меня послали наху…то есть в официальный сервисный центр производителя, которого в моем городе в помине нет. Собственно вопрос, имеет ли право магазин на такие вот финты? И если нет, то как поступить в данной ситуации и восстановить справедливость с юридической точки зрения? Очень надеюсь на вашу помощь, и заранее спасибо 🙂
Посмотрите в ЗОЗПП, статьи с 20 по 27. Точно не помню. Продавец не имеет права устанавливать гарантийный срок ниже чем производитель, так же продавец должен осуществить доставку до места ремонта/диагностики за свой счёт во время течения гарантийного срока. Но если случай не гарантийный, вам придется оплатить эти расходы. Проще обратиться в общество ЗПП, там должны бесплатно помочь)
Даже если сервисный центр в вашем городе был, с вероятностью 99% сетевик( не только Ситилинк, а любой другой сетевик) не заполнил правильно гарантийный таон. Поэтому пишем в магазин претензию и прилагаем КОПИИ всех документов: чека, гарантийника и всего что у вас есть. В претензии просите расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги в течении 10 дней, т.к. в противном случае они начнут крутить на ремонт, который может составлять 45 дней, хотя по факту никто динамики ремонтировать не будет, просто потеряете 35 дней
Вы можете позвонить на горячую линию Роспотребнадзора. Там расскажут план действий, проверял работает.