Административный отпуск и обычный
Жена уходит в годовой административный отпуск.
В обычном отпуске в этом году не была.
На работе сказали :
— Какая компенсация? Вы же и так в отпуске.
Не нашёл что должен делать в таком случае работодатель. Компенсировать материально, либо прибавить эти дни к административному. Либо может вообще послать?
Подскажите пожалуйста.
🔥
два отпуска одновременно не предоставляются.
компенсация за ЕОО предусмотрена только при увольнении.
надо было сначала в ЕОО пойти, а потом уже в «административный»
Работодатель ничего не должен. Дни неотгулянного отпуска копятся. Выйдет из отпуска за свой счёт и будет отгуливать в соответствии с графиком отпусков. Либо компенсация будет при увольнении